Мастер-класс Магия живописи

Уникальный мастер класс, где вы не только сможете выразить всю себя и добавить ярких красок в этот день, но и поддержать фонд “Свет в руках” поделившись своим творчеством. Вместе с художником авангардистом Катей Борг вы сможете создать свою индивидуальную картину через интуитивную живопись. Количество участников ограничено: 10 человек.

Искусство и культура 16+

Дорогие мамы, вы многое знаете про фонд и в курсе того, что для нашей стабильной работы, мы постоянно в поисках финансирования. Сейчас у нас появилась возможность привлекать пожертвования через новые форматы – онлайн и офлайн аукционы.

Мы хотим выставлять на них ваши работы. За время существования фонда мы обратили внимание, что работы, созданные руками наших мам, совершенно особенные, потому что любовь и свет, которые они носят в себе проявляются через творчество.

Поэтому мы просим всех, кто хочет и готов поддержать работу фонда передать в дар нам свои работы или нарисовать новые картины для аукционов.

Если у вас нет нарисованных картин, но вы хотите принять участие и создать свою картину,  мы приглашаем вас собраться вместе и нарисовать картины при наставничестве наших волонтеров – художников. Эти картины тоже станут частью коллекции для аукционов.

 

 

Поделиться:

427 дней назад
27 января 2023 13:00–15:00

Москва
г. Москва, Протопоповский пер., д. 25, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов